BioShock (2007) PC | RePack от R.G. Механики
В 2007 году вышла необычная и своеобразная игра Bioshock, пришедшаяся по вкусу многим геймерам.
Описание
Сюжета переносит игрока в утопический город на дне океана, выполненный в антураже пятидесятых годов. По замыслу создателя, в этом городе должны были собраться лучшие умы и деятели планеты, чтобы создавать свои плоды сугубо для себя самих, ни с кем не делясь. Однако мечта быстро разрушилась, так как люди стремительно стали разделяться на различные слои по материальному положению, взглядам и прочим критериям.
Главный герой после авиакрушения случайным образом попадает в этот город, где царят хаос и запустение. В поисках помощи и путей для спасения ему предстоит столкнуться с рядом опасностей, а также по крупицам собрать картину событий, повествующих о трагедии, произошедшей в этом месте.
Геймплей
Данная экшен-игра обладает массой атрибутов шутера, которые были расширены и улучшены. Помимо сражений немаловажную роль играет и исследовательская часть геймплея, а внимательным игрокам будет особенно интересно посетить каждый секретный уголок.
Среди отличительных особенностей игры можно выделить:
- разнообразие оружия;
- красивый, завораживающий и атмосферный подводный мир;
- специальные приёмы, похожие на магию;
- тоники, дающие пассивный прирост навыков;
- возможность взламывать и перепрограммировать системы.
Разумеется, это далеко не полный перечень достоинств Bioshock, а потому об остальных из них любопытный игрок узнает лично, начав прохождение этой замечательной игры. Из недостатков можно упомянуть то, что локации в подводном городе достаточно тесны, что предоставит некоторые неудобства в боях и угнетает в целом. Кроме того, сюжет и общая концепция игры обладает излишним коли

- Скачать установочные файлы через торрент.
- Запустить файл setup.exe для начала установки.
- Указать место на жестком диске, куда будет распакована игра.
- После окончания процесса инсталяции, на рабочем столе появится ярлык.
- Все готово, кликаем два раза н
- Операционная система: Windows XP/Vista.
- Процессор: 2,4 ГГц.
- Оперативная память: 1 гб.
- Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб.
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
- Свободное ме
Похожие торрент файлы
Вы можете просмотреть похожие раздачи: