Split Second: Velocity (2010) PC | RePack от R.G. Механики
Split Second: Velocity – гоночный симулятор, цепляющий игроков далеко не красочной графикой и высокой скоростью. Основным столбом, на котором игра держится, является разрушаемость автомобилей и всей инфраструктуры. Геймер – участник гоночного шоу. На разрушаемых локациях ему необходимо выживать, выполнять яркие и эффектные взрывы и уничтожать соперников, а также уклоняться от опасностей.
Методика вождения
Позади авто болтается шкала в виде секции круга, состоящей из трех частей. Она заполняется за выполнение трюков, уклоны от взрывов, падающих бочек и рушащихся объектов. Заполнив первую секцию, появится возможность устроить сопернику неприятность: взорвать бензозаправку, что-либо обрушить, дабы перекрыть путь сзади идущим, либо открыть неподалеку расположенный сокращенный путь. Расход трех заполненных энергией секций дарит шанс организовать массовую аварию на трассе, а порой и направление гоночной трассы изменить. Реагировать на изменения обстановки придется оперативно и постоянно, причем без использования педали тормоза – она в Split Second не предусмотрена.
Игровые режимы
Поразвлечься в шоу можно с размахом. В отличие от аналогичных игр, в симуляторе присутствует режим борьбы с вертолетом. Гонщик мчится к финишу, а преследующая его вертушка посылает ракеты, портящие дорогу впереди. В саму тачку они не попадают, да и место их приземления отображается, но вред кару наносят, если проезжать вплотную со взрывом или попадать в образованные им воронки. Заполнив шкалу энергии, одну из ракет можно отправить обратно в воздух, но это уже отдельный игровой режим.
Выживание – огромные фуры мчатся перед гонщиками, разбрасывая взрывающиеся газовые баллоны. Уходя от опасностей и обгоняя эти длинномеры получаем очки и пару десятков дополнительных секунд. Гонка продолжается до трех аварий или истечения времени.
Детонатор – обычная гонка, где каждые 30 секунд с соревнований выбывает последний гонщик ввиду активации детонатора на капоте его авто.
Пресечение финишной черты в тройке лидеров открывает новые автомобили.
Мультиплеер
В сетевом режиме (по LAN и интернету) можно кататься на скорость и организовывать гонки на выживание. Противостоять реальным соперникам и разрушать их тачки сложнее, чем борьба с ботами: взрывы нужно организовывать с хирургической точностью, тем более энергия в сетевом режиме накапливается очень медленно.

- Скачать установочные файлы через торрент.
- Запустить файл setup.exe для начала установки.
- Указать место на жестком диске, куда будет распакована игра.
- После окончания процесса инсталяции, на рабочем столе появится ярлык.
- Все готово, кликаем два раза на ярлык игры, профит!
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2.5 Гб (Vista).
- Процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц (или аналогичный AMD Athlon 64 X2).
- Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Seven.
- Объём видеопамяти: 256 Мб (NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1600).
- DirectX: 9.0с.
- Свободное место на жёстком диске: 6.5 Гб.
Похожие торрент файлы
Вы можете просмотреть похожие раздачи: