F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC
[lang=ru] [/lang]Шутер от студии Monolith, которая показала, какими должны быть настоящие игры данного жанра: очень много стрельбы, никаких логических задачек по открыванию дверей плюс заморозка времени. Дополняется этот список наличием паранормальных явлений и закрученного сюжета.
Сюжет
Время в игре – пару десятков минут до завершения оригинального сюжета. Новый герой Майкл отправляется за главой корпорации, которая виновна в том, что девочка с неимоверными паранормальными способностями Альма буйствует в округе.
На первом же задании протагониста посещает галлюцинация. Завершается она необычно: очнувшись, он понимает, что сотрудники «Армахема» копались в его внутренностях. Итогом операции стал навык замедления времени на несколько секунд.
Альма гневается на окружающий мир всё больше, для убийства Майкла и заметания следов, которые связывают её освобождение и корпорацию, нанимают опытного военного полковника. Цель героя – не только выжить, но и прижать к стенке владельцев «Армахема», а также найти девушку и отыскать способ утихомирить её. Сюжет раскрывается по большому счёту благодаря прослушиванию записей на оставленных хозяевами PDA и ноутбуках.
Разнообразие
Разработчики учли претензии геймеров и сделали мир максимально разнообразным. Пустые офисы наполнены несколькими типами клонов, их дополняют монстры и призраки. Односекундные видения и шагающие штурмовики с провалами в потусторонний мир не дадут заскучать.
Выглядывать из-за угла мы не может, в отличие от репликантов, по использовать всё вокруг в качестве укрытия – пожалуйста. Вырубить соперника в режиме slo-mo можно кулаком, коленом в прыжке или прикладом, или же пострадать от них самому – противник наносит такой же урон, как и игрок.
Совместная игра
Мультиплеер особых изменений не претерпел. В нём доступны режимы:
- бой и командный бой;
- саботаж – установка и взрыв бомбы, её защита от разминирования репликантами;
- контроль – захват и удержание контрольных точек;
- тяжелый металл – предыдущий режим с задействованием бронетехники;
- блиц – захват и перено
[lang=ru] Скачать игру торрентом [/lang] [lang=uk] Завантажити гру торрентом [/lang] [lang=en] Download the game torrent [/lang]
[lang=ru] Скачать [/lang] [lang=uk] Завантажити [/lang] [lang=en] Download [/lang] F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC [lang=ru] на русском [/lang] [lang=uk] російською [/lang] [lang=en] in Russian[/lang] [lang=ru] с таблеткой [/lang] [lang=uk] з пігулкою [/lang] [lang=en] with a cracked game [/lang] [lang=ru] для [/lang] [lang=uk] для [/lang] [lang=en] for [/lang] PC [lang=ru] , без вирусов и СМС можно по ссылке ниже. [/lang] [lang=uk] , без вірусів та СМС можна за посиланням нижче. [/lang] [lang=en] , without viruses and SMS, you can follow the link below. [/lang]
[lang=ru]
[/lang]
[lang=en]
[/lang]
[lang=uk]
[/lang]
- Скачать установочные файлы через торрент.
- Запустить файл setup.exe для начала установки.
- Указать место на жестком диске, куда будет распакована игра.
- После окончания процесса инсталяции, на рабочем столе появится ярлык.
- Все готово, кликаем два раза н
- Скачать установочные файлы через торрент.
- Запустить файл setup.exe для начала установки.
- Указать место на жестком диске, куда будет распакована игра.
- После окончания процесса инсталяции, на рабочем столе появится ярлык.
- Все готово, кликаем два раза н
- Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 3000+.
- Оперативная память: 512 MБ.
- Место на жестком дискe: 11.2 ГБ.
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0.
- Видеокарта: Nvidia G
- Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 3000+.
- Оперативная память: 512 MБ.
- Место на жестком дискe: 11.2 ГБ.
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0.
- Видеокарта: Nvidia G
[lang=ru] Похожие торрент файлы [/lang] [lang=en] Similar torrent files [/lang]
[lang=ru] Вы можете просмотреть похожие раздачи: [/lang] [lang=uk] Ви можете переглянути схожі роздачі: [/lang] [lang=en] You can view similar giveaways: [/lang]
![[lang=ru] Скриншот [/lang]
[lang=uk] Скріншот [/lang]
[lang=en] Screenshot [/lang]
F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC Скриншот F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC](/uploads/posts/2018-01/1517052479_016151b9708bd76afbb9f8a099935c72.jpg)
![[lang=ru] Скриншот [/lang]
[lang=uk] Скріншот [/lang]
[lang=en] Screenshot [/lang]
F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC Скриншот F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC](/uploads/posts/2018-01/1517052454_65c9e351c226c5c66934d0db1ecac319.jpg)
![[lang=ru] Скриншот [/lang]
[lang=uk] Скріншот [/lang]
[lang=en] Screenshot [/lang]
F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC Скриншот F.E.A.R. 2: Project Origin (2013) PC](/uploads/posts/2018-01/1517052426_87d6b083cb8aa6df7fe594ded759f1d3.jpg)