S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Mercenary [v.1.5.05] (2011) PC
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary – глобальная модификация ко второй части знаменитой серии Сталкер, которая сохраняет оригинальный сюжет, делая игровой процесс в разы сложнее и реалистичнее.
Над созданием мода работала независимая любительская студия под названием DOOMLORD, перу которой принадлежат одни из лучших модификаций для С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Сюжет
Действия разворачиваются в 2011 году на территории так называемой Зоны. Группа сталкеров выполняет достаточно простое задание – им необходимо провести группу ученых по территории под названием «болота». Единственная опасность – это малочисленные мутанты, но во время выполнения задачи над Зоной внезапно раздается гул и происходит сильнейший выброс энергии, который убивает всю группу. В живых остается только главный герой.
Через какое-то время его находят и отправляют в безопасное место – там он приходит в себя и решает узнать, почему произошел столь чудовищный выброс и не произойдет ли подобное снова.
Игровой процесс
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary может похвастаться большим количеством полезных нововведений, которые подойдут для настоящего фаната серии. Среди них можно выделить следующее:
- больше нет возможности выбрать уровень сложности – единственный доступный вариант «Мастер»;
- монстров на локации стало еще больше – будьте готовы к трате боеприпасов чуть ли не каждую минуту;
- добавлено много нового огнестрельного оружия, включая карабин «Сайга», пулемет «ППШ» и многое другое;
- в бою предстоит отыгрывать от гранат – враги стали использовать их в разы чаще и эффективнее;
- дабы пополнить силы, можно отдохнуть в спальном мешке, однако, будьте готовы ко всему и размещайтесь на ночлег только в безопасных местах, ведь вас могут
![S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Mercenary [v.1.5.05] (2011) PC](/uploads/posts/2018-01/1516467623_1.jpg)
- Скачать установочные файлы через торрент.
- Запустить файл setup.exe для начала установки.
- Указать место на жестком диске, куда будет распакована игра.
- После окончания процесса инсталяции, на рабочем столе появится ярлык.
- Все готово, кликаем два раза н
- ОС: Windows XP/ Vista/Se7en.
- Процессор: Pentium 4 3 ГГц.
- Оперативная память: 512 Мб.
- HDD: 6 Гб.
Похожие торрент файлы
Вы можете просмотреть похожие раздачи: